Íà÷àëî Ðàçìåùåíèå ðåêëàìû Ôîðóì Êîíòàêòû

Добро пожаловать! Поиск | Активные темы | Участники | Вход | Регистрация

Строительство дома Options · View
toronto78
От: Friday, January 17, 2014 10:25:27 AM

Ранг: Advanced Member

Доброго времени суток!Вот большое спасибо за то,что мне подсказали компанию Минидомик (вам спасибо Stivvi).А то я не знал куда же мне лучше всего обратиться было по поводу строительства.Ребята дом построили быстро и качественно,много денег не взяли.
Sponsor
От: Friday, January 17, 2014 10:25:27 AM
Kiryu
От: Thursday, September 25, 2014 5:13:19 AM

Привет! Я хотел бы узнать о более конкретных сроках выполнения работы, если, конечно, не секрет) и сумму, которую пришлось заплатить! Мне просто интересно, т.к. сам недавно закончил строительство дома, у меня все получилось оооочень дорого. Хотелось бы сравнить. Ладно само строительство, его же еще нужно содержать... За то заплати, это купи. Последними вложениями в него, было охранное агентство, сложились соседями. И ведь ничего не скажешь, безопасность важна.
Riopol
От: Monday, October 20, 2014 5:59:38 PM

Я недавно делал ремонт в ванной, очень нелегко было найти мебель для ванны. Обошел все магазины, ничего не нашел, но мне повезло я наткнулся здесь на интернет магазин, где я нашел все, что надо!
grafonumas
От: Wednesday, November 12, 2014 6:07:06 PM

Строительство дома нужно начинать с фундамента, как ни крути. Сейчас конечно пытаются внедрить винтовые сваи для фундамента, но это только для небольших домов из легких материалов. А вообще, конечно, ничего лучше чем бетон нет. Дом должен держаться на прочном фундаменте.
Riopol
От: Thursday, November 20, 2014 7:33:57 PM

Здравствуйте! я недавно решил сделать ремонт своими руками, получилось превосходно, моим близким очень понравилось! На сайте помощи в строительстве нашел много прекрасных советов в строительстве http://stroy-land.net/articles/remontno-stroitelnye-raboty/2014-07-08/3343-kak-postroit-prostuyu-besedku-svoimi-rukami.html. Также я построил превосходную беседку! Всего доброго.
Пользователи, просматривающие тему
Guest

Перейти