В нашей стране профессиональные клининговые услуги привлекают лишь немногих жителей Москвы, Санкт-Пербурга и других крупных городов. Хотя на Западе подобные услуги являются очень даже востребованными. Что собой представляет современный клининг и какие возможности предоставляет простым людям — мы рассмотрим далее. Клининг — это уборка помещений разного рода, таких как квартиры и дома, коттеджи и офисы, магазины и рестораны, а также прилегающие к ним территории. Благодаря услуге профессиональной уборки можно не только существенно сэкономить время, но и добиться внушительных результатов, чем при самостоятельных попытках наведения порядка и чистоты. Весь секрет заключается в использовании профессиональной техники с высокой мощностью и современных специализированных средств.

 

Профессиональные клининговые услуги включают в себя не только удаление пыли и грязи по всему дому. Это целый комплекс работ, включающий в себя различные виды услуг. Это может быть уборка помещений после ремонта, ежедневная или генеральная уборка квартиры или дома, мойка окон на дому, химчистка мягкой мебели и ковровых дорожек, полная дезинфекция помещений, эко-уборка и так далее. При уборке жилых помещений опытный специалист сможет выполнить следующие действия — удалить пыль со всех поверхностей и растений, помыть окна внутри и снаружи, натереть до блеска стекла и зеркала, люстры и бра, протереть радиаторы отопления, пропылесосить мягкую мебель и все ковровые покрытия, помыть двери с наличниками и ручками, вымыть пол и плинтуса, а также обязательно хорошо проветрить помещение.

 

Стоимость услуг клининговых компаний напрямую зависят степени загрязнения помещений, их общей площади и сложности выполнения уборки. На цену влияет и срочность выполнения заказа. Чтобы узнать окончательную стоимость услуги — перейдите на сайт cleaning-service.spb.ru. Вы сможете в онлайн режиме заказать профессиональную уборку по доступным ценам. Вы можете быть уверенными в том, что современные клиниговые компании используют только безопасные моющие средства и экологически чистые материалы во время выполнения работ. Заказывайте услуги быстрого и качественного наведения чистоты в офисе или ресторане, в квартире или частном доме. Один раз получив качественное выполнение генеральной уборки, Вы будете заказывать эту услугу снова и снова. Ведь идеальная чистота превыше всего1

©2024 KBAPTUPA.RU